Татьяна Кузьмина

Не встает разрешение экрана скайрим

Запустил игру, все норм определилось. При втором запуске не работает курсор и с верху и с лево есть полоса где показывает системный курсор если щелкнуть там то игра сворачивается в трей. В лаучере стоит мое разрешение в файле конфигурации не мое меня в ручную не получается формально игра работает на весь экран а по факту нет из за этого не работает курсор кто решал данную проблему ???

Ан
Андрей

сходи сюда тут много подсказок Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php

Евгений

Эх задроты задроты вы даже не представляете что с вами в армии сделают