Анна Карбовская

в виндовсе там где разрешение экрана стоит 4 экрана, как удалить остальные три не нужных?

Ил
Ильвир

Закройте это окно и живите спокойно. Они вам что, жить мешают? Ну, если уж так сильно хочется, то установите видеокатру с выходом для одного монитора и кайфуйте от проделанной работы.

Александр

Вариант1 просто не пользоваться.
Вариант2 поставить видяху, которая не поддерживает 4 экрана.