Дианова Ольга

Какие шансы у рубля ???

Ирина Гущина

рубят рубль потихоньку...

Mihail Vologin

КАК ОБЫЧНО. И, КАК ГОВОРИТСЯ, ПЕРЕЖИЛИ ГОЛОД, ПЕРЕЖИВЁМ И "ИЗОБИЛИЕ"

Pucca Kim

есть шанс что в будущем, за рубль будут давать 200$, но шанс ооооочень, в крайней степени мал...

Роман Киселев

очень малые !

Лена Солаченок

Встанет на ребро!!!!

Ольга Тутова

50 на 50, либо пан, либо пропал))

Кр
Кристина

хорошие. но искусственные лица не умеют умерить свой аппетит

Лена Барышева

а когда то за пятак можно было корову купить))

Алексей Марин

Смотря, кто в ответе...

Гюляр Гейдарли

Лишь-бы "Деревянный" в печку не бросали

Оксана Бажанова

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги.... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!!!)) У вас будут вот такие...