Анатолий Гринчук

Какие шансы что так будет?

Какие шансы встретить человека, которого придумал сам? Продумал до мелочей: Внешность, привычки, характер. Недостатки тоже есть и немало.
Есть шанс встретить этого человека в реальной жизни?

Константин

мне кажется, что этот шанс равен нулю

Ел
Елена

идеал встретиться невозможно.
Можно встретить человека с одно или несколькими желаемыми чертами характера
Но я тебя только пожалею, если ты всю жизнь свою поиску идеала. Очень грустно.
между прочим, ты должен общаться со всеми, не только с человеком близким к идеалу.

Дм
Дмитрий

Говорят, что есть. Что мысли материальны.

Игорь Просто Игорь

конечно есть, но не думаю, что это будет именно то, о чем Вы мечтали. Обычно чем дольше чего-то ждешь, тем быстрее в этом разочаровываешься

White Sugаr

Точно встретишь... Ведь сначала мы сами готовим себя к этой встрече ( наше воображение создает этого человека) . а только потом в реальной жизни мы находим друг друга!! ! готовься!!!