Олег Бекренев

в Англии есть факультеты иранских языков?

В общем, выучив ин. яз. есть шанс поехать в Лондон, хочется пойти преподавателем на факультете иранских языков, т. к. сама я осетинка, у нас в классе спор, можно ли осуществить мою мечту? спасибо за отзывы 🙂

Юлия Абызова

Нету, а зачем им это нужно?

Алена Ивасенко

иранский язык отличается от арабского только наречием. по сути один язык арабский.
то же самое что англоязычные страны. есть английский а есть американский язык. есть русский а есть славянский язык. . есть немецкий а есть австро венгерский язык на котором викинги говорили.