Al
Aleksandr

Мотор-BMW-горит лампа давления

Вопрос к знатокам двигателей BMW, мотор М52В25- на холодную всё нормально, когда движек нагревается, а именно температура 90-95, начинает моргать а потом и вовсе загорается лампочка давления масла, немного дашь оборотов тухнет

Ирина Гизатова

масло пытал менять?
механическим датчиком замерь давление

Александр Тумайкин

Масленый насос...

Anna Berry

Мотор просит отремонтировать его.

Сергей Шматов

смотрю "маил. ру" прям эффективнее любого диагноста квалифицированного .. похоже пришел конец эпохи автодилеров и Сервисных станций...

Andrei Sergeihev

если датчик древний то пришло время его заменить! от систематических нагревов и остываний пришел в негодность!

Ма
Марина

смени фильтр может говно, или беда у тебя масленый насос гаркнул. Я видел последствия это просто беда всё в царапинах брррррр