Мария Рам

А вы хорошо целуетесь?

Прошу прощения за откровенный вопрос, ответьте, пожалуйста не менее откровенно. Вам нечего стеснятся!

А как вы целуетесь: с языком или просто губы облизываете как-то, или посасываете губы, или покусываете? как?

Во сколько лет вы впервые поцеловались? Вам тогда понравилось целоваться?

Пожалуйста, напишите с чувством, с толком. А не просто фразу, будто я вас ограничила в кол-ве символов.

M/
Mихаил ////

в 14
разумеется больше с языком

Светлана Субботина

С языком
в 15

нравится ОЧЕНЬ

Александра Бугай

с языком и покусываниями. люблю всасывать язык партнера

Aleksey Mantsurskiy

Да, люблю целоваться.... и да, отлично получается:))))

Игорь Васильев

Говорили, что да) но может из вежливости?

Ми
Минин

Вас так на свою авку прёт?))))

Татьяна Карих

Женщина, ты возбуждаешь индейца своим настойчивым вопросом. Приходи в мой вигвам. Ляжем на медвежью шкуру и я буду отвечать тебе про покусывания, облизывания, посасывания...