Elzar

Вы целуете животных?

Наталья Попова

Конечно целУю.)) ) Как же в такой сладкий нос и не чмокнуть?)) )

Катерина Гузеева

Конечно, иногда такую моську обиженную состроит, что невозможно удержаться)))

Iren Korovina

А как же, все носики на целованы и у кошек и у собак ))))

Софья Кравцова

да целую, а насчет гигиены можно и оспорить, мое животное чистое и глистов не имеет, люди намного грязнее, если вникнуть в суть

Юлия Гулак

цУлЮЮ ещё как))) )

Лёша Я

Нет, они себе попу лижут )

Св
Светлана

я только мужа своего цАлую

Дмитрий

кота нет, собаку да ^_^

Ан
Анютка

Ни разу, тока нюхаемся.

Ан
Андрей

Нет. Эта сволочь сама норовит....

Андрей

Кошка злобная сволочь поэтому её нет, а вот собаку даа постоянно и в нос и в глаз и в макушку)))

Ан
Анюта

Это НЕ ЛЮБОВЬ, а элементарное неуважение к себе, не соблюдение ЛИЧНОЙ гигиены. ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!!!

Николай

Не только я их, но и они меня. Особенно когда прихожу с работы-это уже ритуал, пока я пытаюсь разуться они по очереди подходят и именно "целуют" меня в губы. У меня две собаки и ничего плохого в этом я не вижу.