А-
Алексей -4444444

Как можно сделать полный бэкап веб-страницы?

Было приложение для Mozilla Firefox. Может, напомните название этого приложения.

Нужно несколько веб-страниц забэкапить сразу.

Иван Александров

Меню - Сохранить как! (вэб страница полностью)

Assyr

FastStone_Capture_7- делаю этой с прокруткой потом сохранить и читаю в любом увеличении и не парюсь
и для работы полезная вещь
да хоть все страницы она это умеет .даже на тех на которых стоит защита от копирования стандартными средствами вы не скопируете