Акбарали Хатамов

Добрий вечер поможить будьласка э 2 ноута и комп

Хочем грати в игри в корпиративе по сети бес хамачи и тд. э один роутер но шнура для локалки немаэ. можна по FI создати локалку и играть якщо можно то дайти силку хочим грати як по старинки бес интернета и всяких програм. Игри на подоби Rezident evil 6

Елена Бедарева

кумэ, пишите на нормальним языкэ но нэнадо песать рюсскимы бюквами на мовэ, это бэсит, лади?

Татьяна Брызгунова

Локалку при подключении по Wi-Fi создать можно, тип подключения в д. случае вааще ни на что не влияет. На одном компе запускаем сервер, на других - клиенты и играем.

Фаррахов

Боюсь судя по знанию русского языка запустить локалку по wi-fi противопоказано мозгом).