Ольга Мамышева

что лучше комп или ноут? 10 класс)))

и напишите почему?

Лиза Лиясова

Если 10 класс то ноутбук. Тебе скоро в универ, а комп с собой не возмешь

Наташа Жирук

Смотря для чего для игрушек компютер для работы ноут я для игр взял ноут 5 лет назад до сих пор плачу когда вижу релизы новых игр !

Наташа Чернова

компьютер лучше потому что его не надо заряжать

Ру
Рус

компьютер

Снежана Сыропущенская

Ноут. Мобильный и компактный

1973-vadim-1

Это смотря на твои цели. Если хочешь играть как белый человек то собери хороший системник, а то купишь ноутбук после будишь ныть, что у тебя ужасная графика в играх и FPS дерьмо. Если же тебе нужен комп для работы и учебы то бери тоутбук, он мобилен и удобен для таких дел.

Игорь Васильев

Комп. За теже деньги мощнее получится. Да и комп проапгрейдить можно, а ноут нет.

Светлана Ананич

комп мощнее, ноут удобнее, но я видел такие ноуты ...мощнее стационарных компов))

Be
Bella

комп мощнее любые игры потянет а ноут для работы

Ел
Елена

У каждого свои плюсы