Koroleva Svitlana

на компе интернет а на ноуте нет

gron оптический от ростелеком через подключен кабель я хочу что-бы купить этот роутер (похож на флешку) что-бы не платить за два интернета можно ли установить программы для интернета вставить роутер в ноутбук написать логин пароль и пользоваться интернетом?

Виктория Наезжая

Можно проще. Купи обычную сетевую карту WI-FI дешевую, подключи к той машине на которой есть интернет. И сделай основной компьютер раздающим. Если не знаешь как обратись ко мне либо в агент либо по почте.