Ан
Анаис

Можно ли заработать на кинорумс. пв Или это развод.

На авито нашел объявление о заработке путем просмотра фильмов и комментировании на сайтена кинорумс. пв. При регистрации просят ввести номер. Кто знает развод или действительно можно зарабатывать.

Ор
Орест

Ну ты же молодой еще, мог бы на стройку пойти, или на завод. Но это конечно, если руки не из задницы растут.

Ксения Фёдорова

как введешь и будет тебе платная подписка развлекательного характера...