Лариса Узилова

А вот если я захочу испечь пирог с малиновым вареньем, мне косточки отцедить сквозь сито?

Наталья Бакалова

Желательно, иначе будут на зубах хрустеть))))

Алексей Карташов

Это кто как любит... ) мужу с костями нравится, мне - без.

Антон Взоров

Цеди. Из варенья жиденький сироп получится.

Ирина Золотова

а что, зубы жалко? )) я всегда с косточками ем, так вкуснее)

Возбуждения Регулятор

а вы когда малину едите их выковыриваете? ))) а вообще вам наверное виднее как вы любите)

Душа Мега

да так, пальцами выковыривай ---ручки только помой маникюр сделай

Сергей Кузьмичев

Вот за что я и не люблю малиновое варенье - так это за кости! 😉