Gusserus

кулинары сюда пироги без молока с малиновым вареньем подскажите

Валерий Зимин

Песочные на ледной воде или на лимонном соке: :

Мне печеньки нравятся (на поверхности)

Сергей Киселев

Дрожжевое тесто + малиновое варенье)))

Алексей Романов

На картофельном отваре, а остальное всё как с молоком, картошку хорошо размять полностью не сливать, остудить немного, добавить масло, дрожжи, яйцо и мука, замесить, разделать рогаликами, смазать их яйцом, посыпать сахаром и в печь в духовке.