Ел
Елена

Молоко с малиновым вареньем. Как сделать так, чтобы горячее молоко не сворачивалось когда в него добавляется варенье?

Оля

Может добавлять варенье в молоко, пока молоко в кастрюле греется..

Екатерина

В малине есть фруктовые кислоты, так что молоко всегда будет сворачиваться.

Марина

а зачем в горячее все равно его пить не возможно... добавляйте уже в чуть тёпленькое....

Зу
Зулхарнай

Никак: в малиновом варенье кислота

Lena

Если малиновое варенье ложить в рот и запивать молоком оно никогда не свернется.

Гу
Гульнур

Если вы о простуде - температура молока должна быть не больше 50 градусов, иначе вызывает раздражение горла. Да и мёд при 60-70 градусов становится вредным.

Ольга

молоко всегда будет сворачиваться при добавлении малинового варенья