Владислава

Девчули, подскажите пожалуйста, можно ли сделать шарлотку с малиновым вареньем)

Девчули, подскажите пожалуйста, можно ли сделать шарлотку с малиновым вареньем и ягодами? может кто делал, поделитесь рецептом))

Игорь Воронцов

Нет!... могу предположить что такая "шарлотка"у Вас либо не пропечется, либо подгорит ((В шарлотке весь кайф в свежих фруктах, а так Вы добавляете сахар в бисквит. а потом еще и варенье сладкое "плюхаете"(((что вкусного может из этого получиться? (((

К*
Катерина***** ***

Можно, только это будет не шарлотка, а пирог с малиновым вареньем)))

Ва
Васёк

інгредієнти:
Борошно - 200 Грам
Варення - 3 Ст. ложки
Яйця - 3 Штуки
Сода харчова - 0,3 чайних ложки
Олія соняшникова - 1 Чайна ложка
Масло вершкове - 20 Грам
Цукор - 3 Ст. ложки
Творити знежирений - 50 Грам
Яблука - 300 Грам

Ознайомтеся з простим рецептом приготування шарлотки з варенням в мультиварки. Для початку, необхідно підготувати інгредієнти - борошно, цукор і яйця (попередньо промийте під проточною водою) , м'який сир (можна так само використовувати сметану) , кілька яблучок середнього розміру і звичайно ж варення. Варення вибирайте з кислинкою, не нудотний, можна взяти вишневе або з чорної смородини. Ще вам знадобитися сода і трохи вершкового масла для змащування чаші мультиварки. Удачи в приготуванні!

Лиана

почему бы нет) ) не пробовала но думаю вкусно будет если сверху на варенье еще слой теста вилить и норм

Виктория

Нет, нельзя. Это будет малиновый пирог. Или, конечно можно, только тесто -как для шарлотки, а варенье - сверху и готовое посыпать пудрой.

Valya Kotik

шарлотка - это фрукты, залитые жидким недрожжевым сладким тестом. варенье тестом залить не получится. с малиной и малиновым вареньем выпечка не собо хорошая получается, так как в малине много косточек, которые сильно чувствуются (хрустят на зубах) после термообработки.

Татьяна Сущевская

это не шарлотка да и варенье здесь не к чему если хотите то сверху на тесто положите ягоды малины и выпекайте.