Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста.. . Рецепт, пропорции пирога (шарлотка)?

3 яйца взбить с 1 стаканом песка, хорошенько, 1 стакан муки туда и 3 кислых яблока нарезан. туда же, выпекать.
Stervoznaya Isteri4Ka)))))
Лучший ответ
Чтобы был нежным и воздушным я делаю из 6 яиц, стакана сахара и стакана муки. Белки отделяю и охлаждаю, взбиваю с сахаром в очень густую пену, добавляю чуток соли и лимонки, потом добавляю желтки и медленно вмешиваю стакан муки. Меня интересует что может получиться из 2 яиц.?
Anna Ovcharova
Шарлотка с вишней
Рецепт теста - обычная шарлотка. Мука-1 стакан, сахар-1 стакан (можно поменьше, это по
вкусу) , 4 яйца (если мелкие то 5),1 пакетик ванильного сахара, 1пакетик разрыхлителя или 1ч. л. соды погашенная уксусом (можно без разрыхлителя тогда шарлотка не будит такой пышной как у меня на фото). Яйца с сахаром взбиваем до пышной массы, добавляем
муку и в самом конце разрыхлитель. Форму смазываем немножко, туда половину теста, потом слой вишен, остальное
тесто и сверху оставшиеся вишни. Вишню перемешивала с крахмалом. Все в разогретую
духовочку до 180градусов выпекать 45-50 минут, готовность проверяем деревянной палочкой, желательно не открывать, чтобы тесто не осело.
ШАРЛОДКА КАРОЛЕВСКАЯ
1 кг яблок
6 яиц
250 г сахара
200 г муки
сода
Яблоки очистить, разрезать на кружки толщиной 2 - 3 мм. Форму для торта выстлать пергаментной бумагой, смазать ее жиром и посыпать сухарями. Яблоки положить в 3 - 4 ряда. Из яиц, сахара и муки приготовить бисквитное тесто. Приготовленное тесто выливают на яблоки, выпекают в умеренном жару. Торт должен остыть в форме, затем опрокинуть торт на подставку и обсыпать сахарной пудрой.
шарлотка на майонезе

Дно формы смазать густо маргарином, посыпать панировочными сухарями и уложить дольки яблок. Яблоки посыпать сахаром и корицей, залить тесто - Взбить 3-4 яйца со стаканом сахара в пену, ввести почти полную баночку майонеза (у нас продают баночки по 250 грамм. так вот не полную, но больше половины ), майонез не растекается и густой, тогда еще грамм 60 воды добавить. Перемешать все и всыпать муку, что бы получилось тесто как густая сметана. В ложке смешать лимонку и соду, долить воды и погасить так соду (можно соком лимона) , все добавить в тесто, перемешать хорошо и залить яблоки. Выпекать до готовности.
Гламурная шарлотка
4 пакета фруктового киселя по 90 г
- 50 гр. масла мягкого (маргарина)
- 4 яйца
- 5 ст. ложки муки
- 0.5 чайной ложки соды
- слегка размороженные ягоды (малина, клубника, ежевика, вишня т. п. )
Взбить яйца, добавить кисель, масло еще взбить. Быстро размешать и затем всыпать муку с содой. Вылить половинку теста в форму, смазанную маслом и посыпанную сухарями или мукой, добавить ягоды (но можно и как обычно - яблоки кусочками, я делала смесь из яблок и ягод) и покрыть вторым слоем теста.
Выпекать при t=180 град. примерно 30 минут. Сверху можно посыпать сахарной пудрой.
шарлотка.
Яблоки или ранетки промыть, обсушить и нарезать крупными треугольниками. Яблок беру столько, чтобы форму ими заполнить наполовину. Для теста беру :5 яиц взбиваю, добавляю пять столовых ложек сахара, пять столовых ложек муки с горкой, чайную ложку соды. Все хорошо взбиваю, добавляю яблоки, перемешиваю и выливаю в противень, смазаный маслом. Получается пышный пирог.
2 яйца, стакан сахара, стакан муки, яблоко
* Юлиана *