Ви
Виктория

как вы считаете, чтобы эмигрировать в развитые страны мира, достаточно лишь вашего нехитрого желания, или же нужны

крайне веские для этого основания? пускают ли к себе эти страны всех желающих или же отсеивают по максимуму?

Andrei Sergeihev

Простого человека там не ждут, своих девать некуда.

Галия Туктарова

отсеивают - ещё и побить могут

Алексей Зиновьев

не достаточно одного желания, нужна твёрдая воля!

Александр Тян

Поставьте себя на место таджиков.... так и вы без образования чем будете заниматься в загранке

Erkin Avazov

Я думаю каждому человеку рады, если только вы не террорист))

Сергей Маркин

незнаю вобще ничего чево нужно и что делать эт точно только страшно очень и все больше совсем ничаво

Новикова Татьяна

И кому и зачем Вы нужны? Пробуйте. Если еврей-в Израиль, если немец-в Германию, эстонец-в Эстонию. Вам пособие дадут. Хотите учиться-в Германию (бесплатно) , но если сдадите экзамен на нем. языке. Дерзайте

Александр Сёмин

уехать не так уж и сложно, как кажется. НО опять же возникает масса проблем: где жить, на что жить и т. д. А так пожалуйста покупайте недвижимость, делайте гражданство ( цена зависит от страны) и живите