Общество
Для реализации задуманного достаточно ли одного желания или нужно что-то еще?
ага сиди и жди, пока не сдохнешь?)
На блюдечке никто вам ничего не принесет. Иногда надо быть тараном, чтобы чего -то достичь.
нужно упорно работать, каждый день делать хоть один маленький шажок к мечте
Наталия ***
ты с какого канала?
Ещё абсолютно необходима возможность реализации этого желания.
Отсутствие лени
Бывает и так!
Ну, так это.. . Мозги можно.. . Или другой какой орган, смотря что задумано...
Нет у нас в стране с этим очень сложно. Все зависит от нашей партии, что она скажет то и буде. Главное правильно проголосовать.
больше ничего не нужно. От вас- достаточно желания. Всё остальное сделают люди.
нее, не проканает, я уже так пробовал много раз)) ) нужно что-то еще, и желательно в баксах или эвро)))
и золотую рыбку
Смотря что за желание, в большенстве случаев нужны деньги.
Деньги не помешают.
меня сильно подняли попросту
погiняльности
Честно, глупый вопрос. Нужно не только желание, а стремление к нему, надо что-то сделать для достижения цели. Если будешь сидеть и нифига не делать, то ничего не получится!
Сергей Муллануров
на глупые вопросы отвечать не обязательно)
Юрий Кудреватых
А Вы не могли бы по конкретнее даме дать ответ.Ну поняли что после желания надо еще оказывается и стремление. А еще что?
Возможность нужна.
Как говорится:
-есть желание купить овцу, но НЕТ ОЗМОЖНОСТИ!
-есть ВОЗМОЖНОСТЬ купить овцу, но нет желания!
Как говорится:
во-первых, желание нужно "грамотно оформить"=) т. е. нужна сильная концентрация на нем (периодически) и конечно же вера в него. Ну и конечно же, надо действовать! иначе получится как в этом анекдоте: Ползет мужик по пустыне, изнемогает от жажды:
- Господи, как же я пить хочу, об одном молю: дай воды… а ты мне уже третий день лопаты сбрасываешь!?