Общество
Зачем пользоваться словом «свобода», если не развивается этот институт, не предлагаются инструменты для его реализации?
Следует ли продолжать пользоваться понятием «свобода», если государство не развивает этот институт, а общество не предлагает инструменты для реализации права на свободу (хотя бы свободы выбора из чего-то имеющегося)?
не пользуйтесь

Наталия Григорьева
Сценарий: Мы перестанем пользоваться понятием «свобода», а вдруг государство начнет развивать этот институт, а общество предложит инструменты для реализации права на свободу? А?
Сегодня абсолютно дискредитировано понятие СВОБОДА, под ним в России подразумевается предательская деятельность против Отечества, сопротивление законным властям, искусственное разделение и противопоставление Русского Народа и его правительства. Конечно всё это результат деструктивной деятельности и пропаганды западных агентов влияния, скрытых и явных идеологических диверсантов, инагентов и прочих засланцев западных спецслужб. Вся эта братия рядится в одежды правозащитников, борцов за свободу, обличителей коррупции и т д. Они широко пользуются почти неограниченным финансированием запада и его передовыми технологиями, Всё это элементы гибридной войны против России, осуществление планов неоглобалистов, которые прямо говорят что Россия должна быть разрушена. Эта пенящаяся масса дерьма пытающаяся ракачать, расчленить и куничтожить Россию изнутри действует под знамёнами на которых большими буквами написано =
С В О Б О Д А
З А Щ И Т А П Р А В Ч Е Л О В Е К А
Б О Р Ь Б А С К О Р Р У П Ц И Е Й.
С В О Б О Д А
З А Щ И Т А П Р А В Ч Е Л О В Е К А
Б О Р Ь Б А С К О Р Р У П Ц И Е Й.
Не пользуйтесь, голубчик!
Наталия Григорьева
Обращение ", голубчик!" позволяли себе офицеры КГБ в общении с потомственными интеллигентами
Что в Вашем понимании свобода? Жизнь в разных её ипостасях подчиняется строгим законам.
Наталия Григорьева
Совместим часть вопроса и Вашего коммента и получим: если государство подчиняется строгим законам. Это шутка?
а свобода от чего тебе нужна?
Наталия Григорьева
Гарантией моей свободы от оскорблений со стороны команды моих персональных хейтеров теоретически должна быть...
Хороший вопрос для Прямой линии с володькой.
Наталия Григорьева
"Хороший вопрос для Прямой линии с" Нацией, с Народом
Толян, ты словами пользоваться не умеешь. Ты двже словом "педик" не пользуешься, несмотря на то, что ты педик. И не просто педик, а несчастный одинокий старый плешивый педик-девственник, на которого даже смотреть жалко...
Лучше найди себе друга с большой пиписькой и пусть он тебя чпокает часто и помногу. Может быть, хоть это поможет тебе добиться минимальной удовлетворенностью жизнью и перестать спамить...

Наталия Григорьева
Свобода вернется вместе с признанием прав этого человека:
"Правнук Николая II, рожденный в Казахстане, хочет доступа к царским счетам"
Алан ИСАЕВ 11 Ноября 2021
https://exk.kz/news/113838/pravnuk-nikolaia-ii-rozhdiennyi-v-kazakhstanie-khochiet-dostupa-k-tsarskim-schietam
Алан ИСАЕВ 11 Ноября 2021

Наталия Григорьева
В 300-й раз высказываю своё личное мнение, что хейтерство недопустимо в нашем цифровом проекте