Алена Киевская

Зачем по своей воле Макаревич стал изгоем?

Al
Almanack

он думал что мир будет прогибаться под него

Анюточка

сценарий такой

Наташа Чернова

по лавандосам огорчили ))
думал - поправит, а н нет, куда там...

Анна Агеева

Наверно обрезание к концу жизни все-таки вредно сказывается на деятельности еврейского головного мозга. Ничем иным я не могу объяснить еврейский феномен - "плевать против ветра", быть "оппозиционерами", "либералами", ..любить фашистов, русофобов

Денис Юдин

Говорят у него в Крыму бизнес есть/был, от того и начал херней страдать.

Алена

Что за глупый скворец...

Сергей

Сколько тебе лет мальчик?

Анюта Жукова

Это его жизнь и он ее живет сам так, как хочет...

Даня Криволапов

Опасно даже иметь собственное мнение. А он его открыто высказал.

Аня Алексеева

да забудьте вы этого макаревича.. не стоит о нем столько.. а шевчук привык быть в опозиции.. он на этом поднялся