Ruslan Pashaev

Что можно сказать о человеке который за вами ваше белье донашивает?)

Нижнее. . причем)

Кристина Кадабецки

Ничего. Значит у человека нет вещей. А над этим грех смеяться либо вообще что-нибудь плохое думать.

Елена

боец следующего призыва :-))
кальсоны в армии не подписывают :-))

Мария Баркова

он беспринципный)))

Дмитрий Журавлев

блаженный доброхот. К стати за сайбабой даже дерьмо подъедали а не то что бельё..

Андрей Савченко

Младшая сестра донашивала,

Александр Уткин

Да кому нужны мои рваные носки...

Елена В

Просто трусы уже притертые, нигде не жмут. Удобно, наверное))))

Нелли Бовина

Он нюхает бельё?

Анна

Упаси родителей от сие милости...)))

Виктория Бойко

Секонхендист...