Sen Sen

ваши младшие донашивали за старшими что-нибудь?

Танюша

Я вышла замуж за нищеброда ради большой любви и мой старший донашивал за всеми щедрыми знакомыми. Теперь нищеброд плодит нищету с другой женой, а мой сын учится в платной школе и у него есть всё, вот так.

Светлана

все донашиваем от своего дяди! половина вещей даже не ношенные у него! да и я своей покупаю еще целую кучу! вот только зачем бля!? один раз одела и все уже лето закончилось а она выросла

Натали

только хорошо сохранившееся. и то дома или гулять. всегда что-то новенькое докупаю.

Та
Танечка

Я против этого. Поэтому сразу все выкидываю или отдаю.

Жанико

Если бы было что донашивать, то донашивала бы.

Ек
Екатерина

да донашивали, обувь, костюмы, штаны ...

Annet

нет. У меня старшая - дочь, а младший - сын))

Нина

в силу большой разницы и разного пола ..донашивали санки,велосипеды,лыжи и доски ...

Евгения

Дети у меня погодки, оба мальчика. Старшему все покупаем с рождения, а младший все донашивает. Ему 7 месяцев, кроме памперсов почти ничего не покупаем.

Ев
Евгения

у меня дочка за мной донашивала-в 90х все что могла перешивала, перевязывала.. .
да и внучке перешивала уже-со своего яркого плаща-запасной комбез на год-два... потом его дочкина подружка забрала для своей, затем относив еще и продала (мы с дочкой посмеялись предпреимчивости...

Зу
Зульфия

до сих пор что-нибудь перепадает)))

Марина

В пределах разумного, конечно. Но почему нет.. . Кое-что можно оставить для непредвиденных случаев.

Catherine

У меня всего один ребенок, но сама я младшенькая. За братом много не донашивала - девочка все-таки, но многие вещи перешивали мне из его вещей. А мой сын некоторые вещи носил за своей двоюродной сестрой. Его же вещи мы отдавали его двоюродному племяннику. В общем мы не гнушаемся старыми вещами.

Ал
Александра

Я сама за дочкой "донашиваю", она очень часто меняет гардероб

Айдай

Я до 2-х лет единственной (пока) дочке не покупала ничего почти, кроме игрушек и памперсов. Что-то отдали, что-то подарили: кроватка, коляски, одежда, обувь. Ей все равно, а мне не стыдно принимать.