Александр Залогин

У одного моего знакомого странное рукопожатие. Он всегда сильно пожимает только пальцы кисти руки. Что бы это значило?

Я никак не успеваю пропихнуть руку для того, что он пожал её полностью. Он как то быстро пожимает пальцы и убирает свою руку, словно ошпарился.

Ира Рысина

Да - я у некоторых замечал такое
ЭТО СЕКТА!

Дмитрий Меркулов

ну и аще не нада "сдароатся" . эт училкам угаловницам велели так учить детей