Екатерина Плотникова

Как узнать - что Вы ещё живы?!

Юлия Влодавская

ещё чувствую боль....

Павел Орлов

Ученые бьют тревогу «Синдром живых
мертвецов» превращает людей в зомби

Синдром Котара является одним из самых странных и редких психических
заболеваний, которое заставляет человека думать, что он мертв.

Некоторые больные думают, что они уже умерли, но до сих пор
каким-то образом продолжают существовать среди нас, другие считают, что
у них отсутствуют жизненно важные органы, а порой это значит нечто
философское: пациенты уверены, что их больше не существует, несмотря
ни на какие доказательства обратного.

Если человек отдаляется от БОГа, он гаснет и как-бы растворяется во тьме. Не
видит, не слышит, не чувствует, не понимает. Хоть и живет внешне, но внутри, в
душе МЕРТВ. Есть только одно спасение. Прийти через Христа, через Евангелие,
принять Спасение и идти путем Истинным. Только это тебе поможет, только это
тебя спасет!

.

Константинова Светлана

Задуматься и понять цель и суть вашей жизни, если их нету то, вы живёте внешне

Надежда Гулевич

спроси у врача