Письменная Елена

Как можно узнать, жив ли человек?

Мой отец живет в Ярославской области в Рыбинске, я - живу в Крыму. До мая месяца мы переписывались по электронной почте, и созванивались. Сейчас его почта и страница в Мире удалены, а телефон - заблокирован. Как можно узнать, жив ли он? возможно ему нужна помощь, а я даже не в курсе: (

Geroy Gs

Запрос в отделение милиции по месту жительства отца. Можно в своё отделение милиции. Не знаю, обязаны ли ваши менты связаться с ментами по месту жительства твоего отца. Можно сделать запрос в ЖЭУ по месту жительства отца. Узнать телефон, позвонить туда.

Павел Усачев

гуглите адрес может кто есть в инете ряждом живет, просите чтоб зашли или пробуйте через участкового, найти так же или через вашего участкового пусть свяжутся

Ольга Павлова

Обратись в полицию

Диман

позвони ему!

Минзифа Уланова

Ну слетайте и узнайте. 11часов и вы на месте.