Оксана Маевская

Меня интересует один человек но я его ужу лет 10 не видела, как узнать живой он или умер

Как это возможно если знаешь только адрес, где он проживал

Ольга Бровкина

Попробуйте написать письма его соседям - в соседние номера квартир. Может, кто и откликнется...

Алексей Макаров

Программа "Жди меня" Вам в помощь

Евгений

Напиши СМС " ты живой ? " Ну, а если честно то надо узнавать для начала позвоните в справочную узнайте номер ( домашний ) скажите город, район, адрес, квартиру и Ф. И. О Человека и вам дадут номер и все остаётся только позвонить ему.