Эрадж

Когда же все пути приведут в Рим?

Илья

Когда безумный хакер-римлянин перепрограмирует все навигаторы мира.

Ольга Чебыкина

Отдохните, не думайте об этом..

Болуш Кадыров

когда наступит мир
обратное от рим

и за дорогу ничего не дадим

Ирина Лазарева

Дама заглядывает к гинекологу: — Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики? — Нет, нет, ничего не видно, — отвечает врач. Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре. — Нашли свои трусики? — Нашла! — радостно отвечает дама. — Я их у дантиста забыла!!!

Игорь Бабаев

Купи билет и ты уже в Риме.

Николай

Не дай бог такое!! ! Как же тогда с работы домой...? Обреют меня!! ! :))))