Владимир Веретенников

Узнала, что у друга моего парня выше зарплата, теперь не знаю что делать, бросить его?

Ек
Екатерина

В начале глянь какого размера у него писюлёк, а то будешь локти кусать на фиг...

Ол
Оленька

ты че с ним из за денег лучьше тогда и жила бы одна тыж без сердачная душа

Ли
Лидия

И после этого вы удивляетесь почему мы вас шлюхами зовем?

Анна

брось конечно и ехай к биллу гейтку, выше него нет зарплат, от него ехать будет некуда

Вера

а вдруг парня повысят и у него будет выше зарпалат? что мерится будешь? Живи как есть епт

Марина

не торопись... у него же не один друг?))

Танечка

застрелится!))))))))

Ба
Баркова

конечно брось, а то что, кругом шлюхи, а ты ещё нет

Айдай

А у тебя только денежные интересы? Других нет?

Маргарита

Ему поф.. он уже её куда-то носит))))

Кристиночка

ты без любви. жди проблем