Marija Kartal

а как тётю правильно на пиво звать ---молодую красивую умную тётю

Ма
Марина.

такую лучше на шампусик. сомневаюсь, что она фанатка пива с чипсами...

Гульчачак

Сами скушайте и выпейте. А тётя перебьётся. Она и так умная.

Юлия

Да на кой ей твоё пиво? Другим надо заманивать

Морозова Елена

Умные тёти алкоголь не употребляют

Александр Экгардт

дядя ты охренел

Юлия Скрыпник

молодые красивые тёти не пьют пиво

Лариса Фролова

лучше не звать

Машенька Толкачева

Засаживай на-трезвую. Пиво попьёшь, когда она уйдёт.

Alexandr

Узнать, о чем ей интересно разговаривать. А потом в тихий пятничный вечер: А какой вы сорт пива предпочитаете для разговоров о Шопене и Сальвадоре Дали?

Александр

..пошли шкодничать..!?