Александр Астахов

Правильно ли иметь молодую красивую любовницу для крепкой здоровой семьи?

Ваня

Железно 🙂 но скажем дамам, что не правильно!

Кр
Кристина

Иногда любовницы становятся жёнами, не забывать об этом...

Св
Свет

И ей нехорошо, и жене плохо.

Al
Almanack

сильно молодую не надо, они невменяемые)) ) бери постарше децл)

Дмитрий Шестовицкий

Крепкая семья - это крепкая мотивация каждого.. . Решай сам)) )

Екатерина

И желательно не одну! Для крепости семейных уз!

Елена Рогова

Хороший левак укрепляет брак! Будь готов, что и у твоей суженой будет молодой и красивый самец, помимо тебя. Если и тебя и ее такой расклад устраивает и вы все еще хотите семью - добро пожаловать!