Светлана Долгова

маги?? срочно нужен рецепт магический с эффектом маски лифтинга и маникюра???

нужен рецептик, чтоб на скорую руки я из пахаря превратилась в прынцессу..

Екатерина Нестерова

Если этот Лифтинг к тебе протянет руки, то быстро протянет ноги !

Дмитрий Соколов

Не поверишь ведь мне) ) А мы с подругой знаем маску моментального омоложения. Как дико это не звучит, но нанеси на пять минут зубную пасту на лицо, потом смой теплой водой. )
Маникюр- сложнее) ) Драть ногти нужно регулярно) )

Ольга Бравикова

у меня есть тыква .. Утром она снова станет тыквой .. высылать?

Аня

я тут читала что говорят наш жир способен на чудеса. кароче отрежь кусок жира с живота и сделай масочку ))) хирурги когда откачивают лишний жирок никада его не выкидывают, а применяют в дальнейшем в качестве космет. процедур )))

Татьяна Коровкина

мазью троксевазин лицо помажь - умыться ледяной водой- похмелиться