Денис Димитриев

Перенос Windows'a с ноутбука на PC - как сделать правильно?

У меня есть бук SAMSUNG NP350 и собираюсь собрать хороший системник примерно за 60к. Вопрос: Как можно перенести Windows с ноута на PC прогами типо R-drive image пробовал.. . БСОД неизбежен.. . так вот как это сделать правильно? Что бы работало долго и счастливо;)

Всем спасибо за ответы) На диски не пишу т. к. "В ногу со временем" Только USB-HDD) Сделаю экспорт тем и пропишу в WPI установку программ) ISO только MSDN)

Самаэль Аун

Итак, мы выслушали мнения типичных ниосиляторов винды.
Теперь мы пошлём всех ответивших с их переустановками подальше и выслушаем правильный ответ: перенести установленную систему с одного компьютера на другой без переустановки МОЖНО. Способ переноса описан на официальном сайте поддержки Майкрософт: http://support.microsoft.com/kb/2736980/ru

***светлана ***

Никак не получится. Просто новый установите и не будет проблем.
При установке система устанавливает целый ряд дров под конкретную материнскую плату. Как только система увидит, что мать не та и устройства не те, так сразу она покажет вам Блюскрин (именуемый "Синим экраном смерти").

Катерина Базанова

Я думаю правильней будет. Качнуть ориджинал образ, катануть его на болванку и радоваться свежеустановленными ОС

Тамара Яблонская

Сложно будет сделать. А что мешает заново поставить программы? И да, Windows не будет работать на Вашем ПК, так как драйвера другие.

Кристина Александрова

установкой заново. иначе бы и не нужно было само понятие установки - знай копируй систему с диска на диск....

Олег Семенов

никак не получится только установка по новой и дрова не забудь