Графова Наталья

Кто-нибудь может помочь скачать одно видео?

Кубок мира
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/sprint_75_w/spbvideo_V-1555-25-marta-KM-Sprint-ZHenschini?ci=61261

Заранее спасибо.

Антон

46.235.184.227/vod/vod/20100325155500_sprintzhenshhiny_1_001.mp4/media_1.ts
46.235.184.227/vod/vod/20100325155500_sprintzhenshhiny_1_001.mp4/media_2.ts
...
46.235.184.227/vod/vod/20100325155500_sprintzhenshhiny_1_001.mp4/media_554.ts

Загрузить все файлы через менеджер закачек (чтобы по одному не качать, а сразу все с 1-ого по 554-ый) . Добавить в плейлист. Проиграть.

Ал
Александр

Программ для загрузки потокового видео достаточно много, но технологии различны и часть программ заточена под наиболее популярные сайты типа youtube и подобные, и потому так трудно найти ту, которая будет качать именно с вашего сайта. Учитывая, что сайт sportbox.ru не из любительских, его разработчики постарались усложнить процесс скачивания, чтобы посетители просматривали все на сайте. Одной из программ способных загрузить оказалась StreamTransport, которую можно скачать с официального сайта http://download.streamtransport.com/stream-transport/streamtransport_setup.exeДля того, чтобы установить программу достаточно нажимать кнопку next

Как пользоваться StreamTransport1. Для начала открываем программу, копируем адрес страницы с видео и нажимаем кнопку Start
StreamTransport копируем ссылку и нажимаем start, чтобы загрузить страницу
2. Выделяем обнаруженный видео поток и нажимаем ссылку Download.Загрузка видео
3. Появляется диалоговое окно, в котором мы видем всю статистику и если нажмем кнопку Locale, то попадем в папку с скачиваемым видео. Оно будет называться *** Sportbox.ruНаходим загруженное видео

Евгений

И зачем оно мне нужно? :))))