Var Dan

Как играть в thief 3 deadly shadow от третьего лица, и как совершать карманные кражи

Я видел много скринов, где в третьей части thief Гаррет от третьего лица. Как это сделать? И ещё, куда нужно нажимать, чтобы украсть с кармана? Я пытался стянуть ключик, но кнопка действия (по умолч. правая кнопка мыши) не работает

Маргарита Митюхина

Твоя аватарка символизирует мое отношение к твоему вопросу