Олег Семенов

вопрос к тем кто играл в Stalker - Shadow Of Chernobyl

Всем Привет! Подскажите как пройти через радар? а точнее через пси - излучение

Алёна

Отключить выжигатель сначала

Людмила Тронина

Отключи выжигатель.

Сергей Конев

шлем вроде есть, или то из другой части...

Светлана Бородулина

Его отключить нужно, вот и все. Начало этого квеста таится ещё на Янтаре, в бункере доктора Сахарова (у того, которого в народе прозвали "Да-да? ").Этого в нескольких словах не объяснить, если интересно узнать во всех подробностях, то пиши мне в личку, но ответить смогу только завтра вечером-до этого будет некогда.