Женя Васильева

stalker-shadow of chernobyl

недавно скачал патч на бессмертие в stalker-shadow of chernobyl с 7ba.ru.он работал.... но из-за некоторых напрягов игру пришлось удалить.... потом я снова ее установил... скачал снова патч... установил... а он уже не работает.... почему? и как это можно исправить?

Сергей Ивлев

Возможно это из-за того что до этого стояла другая версия сталкера, а патч для определенной версии.
Сама лутше что бы не мучатся скачай трейнер а он буз установок, захотел запустил, захотел отключил