Танюшка Бахвалова

Stalker Shadow of Chernobyl

Пойдет ли Stalker Shadow of Chernobyl на такой комп
Windows XP 3
Intel Atom CPU D410 1.67 Ghz 0.99 ОЗУ
Intel GMA 3150 256 МБ

Олеся Оборотова

на минималки возможно, опиративочку бы поднять на минималки точно бы пошол

Людмила Тронина

Скажу как сделать немного получше. Купи видео ГФорс ГТ230, самое оптимальное соотношение цена/качество (где-то 1500 стоит... может дешевле) , добавь пару гигов оперативы, остальное нормально.
А на этих характеристиках пойдет... но очень слабо, на низких характеристиках.