Георгий Иванов

Stalker shadow of chernobyl истинная концовка .

Что надо сделать, а что нет? Просто по гуглил ни че не нашел про это вот что вы знаете)

Артём Леонтьев

Ничего особого делать не надо, от побочных заданий не зависит концовка. От живности лидеров группировок, репутации и денег зависит "ложная" концовка, для истинной нужно лишь прийти после X16 к Проводнику, потом к Доктору, потом после прохождения Радара в припяти найти тайник в гостиннице и забрать дешифратор. Когда будешь проходить саркофаг, не останавливайся у Монолита, а пройди дальше. Если есть трудности по финальному эпизоду, смотри тут прохождение http://www.fatalgame.com/game/shadow-of-chernobyl/pripyat-i-4aes.html