Владимир Михальченков

подскажите программу для управление телефоном с ОС андройд с помощью компьютера

треснул экран и теперь не работает сенсор, подскажите какую-нибудь программу что бы можно было управлять с компа телефоном

Сергей

MyPhoneExplorer. бесплатно и удобно. сам пользуюсь.

Святослав Коротков

искал но не нашел бесплатно. Нужно покупать права рут для каждого индивидума, обошелся файловым менеджером .но всë так ограниченно.. многие приложения не удалить.. короче гемор