Саша Topsecreat

Подскажите пожалуйста какие-нибудь программы на компьютер или на телефон (Андройд) . Чтобы научится читать на Английском.

Нужно для того чтобы просто петь и хорошо произносить слова. Все что требуется.
Учил немецкий, так что азов на инглише нету. Помогите пожалуйста ребята=)

Алексей

Научиться петь и хорошо произносить слова - это не означает "научиться читать по-английски".
Если вас интересует фонетика, на это есть сайте BBC:

bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/grammar/pron/sounds/

В этом же разделе поищите ещё. Там много интересного.