Татьяна Глазкова

Император Священной Римской империи Фердинанд 2 и король Швеции Густав 2 Адольф во время Тридцатилетней войны Были...:

Император Священной Римской империи Фердинанд 2 и король Швеции Густав 2 Адольф во время Тридцатилетней войны Были.... : А) . были противниками, Б) . были союзниками, В) . придерживались политики неучастия в войне друг с другом

Т*
Тонька ***

любовниками

Марина Васильева

Ну врагами. А тебе зачем?