Ва
Василий

я влюблена в свой роман, теперь мне надо полюбить другой роман, но первая любовь сильнее? как быть? (о творчестве)

второй роман надо писать с любовью как в первый раз

план и черновики есть. но я не могу. под впечатлением от первого. второй о пяти людях. первый-о целой планете.

Semina Tatyana

творческая личность ОБЯЗАНА быть непостоянной, любое постоянство - гибель для творчества...

Andrey

не верь первому роману, он тебе изменяет

Нюся Крючкова

Начни с первой главы. Главное, с любовью.

Бе
Беленькая

Нужно на время оставить первую на стороне, так сказать, чтоб остывала. Потом трезвым взглядом критика внести корректировки и в редакцию. А Вам отдых в других обстановках, свежий воздух, так сказать.