Оксана Рафеева

Если собрать все ответы на вопросы наиболее серьезных здесь пользователей, то из этого можно будет слепить ии?

хотя бы убогий.

Святослав Игоревич

можно. Можно было еще до появления соц. сетей и даже интернета. Проблема с вычислительными мощностями.

Лариса ))))))))))

По отдельным категориям вполне можно издавать книги, и бесспорно многие ответы имеют определенный контект_новизну и информативность и используются в рекламе, на специализированный сайтах. Так например можно пролистав через ЛК лидеров ответы набрать богатейший набор кулинарных рецептов, рецептов по детским вопросам, по заготовке и консервации продуктов, по цветоводству. Ну а по вопросам строительства и ремонта здесь можно получить исчерпывающую информацию.
Ну а создать всеобщее, глобальное невозможно, так как еще Козьма Прутков говаривал - НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ.

Екатерина Зозуля

Уже давно используют юмористы, писатели, разведка, социологи, криминал.