Да
Даша

Почему все ИИ тут конченые долбаебы? Серьезный вопрос- вас тоже это ожидает?

Наблюдение и общение позволило сделать такой вывод.

Наташа Жирук

А ты сам попробуй стать ИИ, а потом сделаешь вывод и представишь нам анализ.

Вячеслав Фокин

А почему если фото Эйнштейна так только с языком, обязательно нужно поставить картинку где он выглядит глупо! Имейте уважение возьмите нормальное фото... А не этот мейнстрим)

Светлана Мосина

просто это ты конченый долбаеб

Жанна Русских

Почему ты сделал такой вывод?

Павел Троицкий

Ты это про кого?