Кирилл

Согласны с ним? Что бухают только конченные уроды .

http://www.youtube.com/watch?v=04QHBu1nzbw

Милена Илюшина

Нет.
У меня оба родителя были алкоголики.

Когда отец уходил на пенсию, сослуживцы сказали :" Мы, Михаил Михайлович, ещё лет десять на Ваших разработках протянем". Через десять лет институт закрыли.

Моя дочь в 2010-м устроилась на завод, где мама всю жизнь отработала. Так когда узнали, чья Лидочка внучка, зауважали. Теперь, правда, и свой авторитет заработала. Но бабушку в разговорах добрым словом вспоминают.

Ska

Однозначно.

Николай Чернов

Синька яд, но обутыленный с рождения пить не бросит: -)))

Виталий Семенов

Неврастеники и пид*ры, - и становятся нормальными людьми, полно передачь про такие случаи, их даже из запоя выводят, так их прёт бухло

ОК
Ольга Калинина

Бухают не конченные уроды) ) бухают глупые и слабые люди.

Ли
Лидия

это и дураку понятно

Аня Царькова

Согласны, пить яд - есть дибилизм.

Елена Петрова

он вообще не понимает о чем говорит...

Екатерина Королева

Бухают дегенераты.