Лена Сиганова

объясните, расшифруйте слово УРОД

Екатерина Данилкина

уроженец родины одинокий дядя

На
Наталья

Предлог "у-" в славянских языках обычно означает завершение действия, оконченное действие. Например у-бить - т. е. забить окончательно.

Поэтому у-род - это тот человек на котором заканчивается род - т. е. за него вряд ли кто-то пойдет замуж, а может он и не способен дать потомство. Во многих культах детей с уродствами убивали сразу, чтобы не портить род.

Елена Москвина

Смотри на фото,,, вот и вся расшифровка,,, а если точнее, то особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.

Света Тищенко

Урологический дефибриллятор. Говорят - жуткая штука.

Виталий Казанков

У - уникальный
Р - роскошный
О -отпадный
Д- дробовик)

Александр Сысоев

Урод- мальчик первенец, продолжатель рода (у рода)

Baha Baha

Удивительный ревизорро отличный друг