Сергей Масленников

Очень серьезные болезни у меня, почему?

Александра

Из-за неспособности адекватно принимать травмирующие ситуации, которые могли бы дать душе освободиться от лжи к себе, которая парализует любовь к Богу, а Бог - эт источник Жизни, Душа же ее проводник.

Та
Татьяна

Попробуйте начать с головы, однажды я услышал истину "Здоровье в голове, а не в аптеке" от одного хорошего автора и действительно долго проанализировал многие болячки и пришел к выводу что можно лечиться сменив мировоззрение. Даже среди врачей известно, что многие болезни "из-за нервов".

Наталья Чельманова

потому что надо не болеть. .
🙂
..а выздоравливать

Юля

наследственность, неправильное питание, стрессы.. . Но вы не один такой, а отвечая на вопрос вы - слабое звено в природе, в животном мире слабые звенья долго не живут, срабатывает естесственный закон, слабых съедают.
В человеческом мире искуственно поддерживают жизнь, срабатываеет уже другой закон, ведь даже больной физически человек может стать гигантом мысли и писать целые научные трактаты.
А один из президентов Америки передвигался на инвалидном кресле....

Ивона Шварц

прочитай книгу Валерия Синельникова возлюби свою болезнь. Все поймешь

Алексей Чвоков

Это может быть следствием или проявлением психологических проблем. Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ди
Диана

Ramis Rakhmatov прости хотел поставить 5, нечайно поставил 4(
Автору: этот человек верно сказал, согласен с ним. Тибетские Ламы медицины, шаманы, целители и т. п. в основном этим же методом и лечат. . точнее лучшие из них. С мировоззрения все начинается, или по-простому с головы.

Alex Klyuykov

Человек болеет, ходит к знакомым и рассказывает им о своих болезнях. Он уже стар, и в конце концов, умирает.
Вот действительные намерения этого человека:
— быть старым;
— ходить к знакомым и рассказывать им о своих болезнях;
— болеть;
— умереть.
Да-да, этот человек имел неосознанное Действительное Намерение быть старым, болеть и хотел умереть.
Конечно, выглядит это непривычно и слегка режет слух. Но это и есть Мудрость: способность видеть то, что есть, а не то, во что Вам предлагается поверить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]