Сергей Степанов

Какую цену, цену мы платим за то, чтобы нас правильно понимали?

Я нечаяно цену два раза написал. А потом подумал что зря ничего не бывает

Юрбас

А цена-то и правда двойная)). Сначала мы платим отдавая часть себя, а потом платим принимая на себя чьи-то беды и огорчения. Вот такая вот цена за понимание)

Елена

Каждый человек правильно понять способен только себя...

Дмитрий Курасов

мне для этого недостаёт лишь филологического образования.. . всё остальное уже есть!

Дмитрий Князев

загоняем себя в рамки, ответ то ясен

Михаил Приображенский

Оценщик кто? Чьё слово вам весомым показалось? А, может, спросим у толпы? ..
Ответа от меня вы ждёте, а я вам про мозги, труды... про слова меру, о людишках, о том, что всё имеет вес... Простите, я поёрничать решилась... узнать же нужно, чем платить? ! .Ум успокоив, так отвечу... Бесплатен здесь мой монолог! Вы Душу словом оберните, добром приправьте, юмора подлейте... и, уверяю, до сердец дойдёт...)))

Игорь Васильев

Если не понимают, то лучше не платить.